Официальный сайт ООО "ЦЭК"

+7 (831) 429-01-33

cek.ru

Добрый день!

От обмена старых касс на новые до помощи в открытии ИП и ЮЛ – теперь мы (и Вы вместе с нами) можем больше!

Топ-новость
 

Подготовьтесь к МЧД заранее

В 2023-м году изменится порядок подписания документов от организации, и сотрудники (т.е. все, кто подписывает документы от ЮЛ и не является его директором по ЕГРЮЛ) смогут использовать только электронную подпись (ЭП) физлица вкупе с машиночитаемой доверенностью (МЧД).

Ожидается, что изменения вступят в силу с 01.09.2023.

Мы предлагаем подготовиться к этому переходу заранее и избежать «простоя» в работе, поэтому до 30.12.22 при получении электронной подписи на себя как сотрудника ЮЛ Вы можете выпустить у нас также ЭП на себя как физлицо (срок действия второй подписи – 15 месяцев).

Стоимость комплекта из двух ЭП – 2 500 руб.

Интересно? Расскажем больше: (831) 429-13-59, one@cek.ru.

Делимся опытом
 

Честный кассовый трейд-ин

Пора обновить ККТ? Сдайте любую старую кассу и получите гарантированную выгоду на новую!

До 31.12.2022 есть отличная возможность в обмен на ККТ любого производителя получить скидку в размере 3 000/5 000 руб. на комплект нового торгового оборудования и сопутствующих услуг.

Подробнее ➔

Конечно, количество акционных комплектов ограничено!

 

Помощь в открытии ИП и ЮЛ

У «ЦЭК» появилась новая услуга – помощь при регистрации ИП и ЮЛ.

Если планировали открывать юридическое лицо или регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, имейте в виду, что наши специалисты:

  • помогут подготовить и отправить все требуемые для регистрации документы электронно (ИФНС посещать и платить налог не придется);
  • после успешного прохождения процедуры выпустят электронную подпись на руководителя организации или ИП на защищенном носителе;
  • подберут ПО для сдачи отчетности и не только.

Все подробности можно узнать у наших специалистов: (831) 429-13-59, one@cek.ru.

Важно: услуги платные.

 

Как обеспечить бесперебойную работу всего нужного в доме

Чем холоднее на улице, тем приятнее возвращаться домой – это факт.

Конечно, если там тепло, светло, есть вода и иные базовые условия для комфортного нахождения.

Но один из наших клиентов свел риски к минимуму и заранее решил вопрос «как продолжить пользоваться водой из скважины и не замерзнуть в собственном доме, когда электричество вдруг отключили?», выбрав подходящую систему бесперебойного питания.

Оценить результат ➔

Кстати, недавно подготовили гайд по выбору ИБП для дома и дачи, пользуйтесь.

 

Возможен ли ЭДО без оператора

Обязательно ли для осуществления юридически значимого электронного документооборота (ЭДО) использовать специальное ПО или сервис, да и вообще пользоваться услугами какого-либо оператора

Если вкратце, то да, обязательно, но есть исключения.

В каких случаях и почему – разобрали в этом обзоре.

Да, советуем не затягивать с переходом на ЭДО, потому что внедрение обязательного электронного документооборота уже близко.

А ЕЩЕ:

  • С 1 октября текущего (2022-го, то есть) года в правилах работы с электронными счетами-фактурами (ЭСФ) произошел ряд изменений;
  • Напоминаем, что организации, деятельность которых требует получения определенной лицензии, обязаны вносить сведения о ней в Федресурс. Данное правило распространяется, в том числе, на школы, ВУЗы, организации дополнительного образования. И лучше всего сделать это в ближайшее время.

До скорой встречи!