Официальный сайт ООО "ЦЭК"

+7 (831) 429-01-33

cek.ru

Добрый день!

Обещали Вам лучшие акции?

Что ж, выбирайте!

Про бесплатную отчетность

Не выбрали еще ПО для подготовки и сдачи отчетности или разочаровались в имеющемся?

Что ж, представляем: тариф «Триаll» - бесплатная возможность целый месяц готовить и сдавать отчеты в ФНС, ПФР, ФСС с помощью ПО «Астрал Отчет. Онлайн».

Да, целый месяц. Да, без ограничений функционала программы. Нет, никакого подвоха.

Подробнее ➔

Про экономию на покупке 1С и ИТС

Приятные новости: при покупке программ «1С: Предприятие 8 ПРОФ» комплект поддержки 1С: ИТС можно приобрести со скидкой более 30%.

А это = 4 месяца сопровождения в подарок. 4 дополнительных месяца работы с «1С-Отчетность», информационной системой ИТС, «1С-Контрагент», ЭДО и помощи от наших специалистов.

Платите за 8 месяцев, получайте все 12!

А если хотите сэкономить 40% от стоимости базовой версии «1С», то просто в дополнение к приобретаемой программе выберите один из сервисов «1С» или онлайн-кассу!

Узнать больше ➔


Кстати, если решитесь сразу на «1С», сервис и кассу, то подарим еще 1 000 руб. на услуги по установке «1С» или настройке ККТ.

Про единство красоты и эффективности

Солнечными панелями, размещенными на крыше частного дома, уже никого не удивишь. Но не всегда эта конструкция гармонично вписывается в окружение и, что уж там, бывает смонтирована качественно.

Впрочем, качество – это как раз про нас. Как и надежность вместе с гарантией.

А если Клиент хочет, чтобы вложения окупились быстро, – нам тоже есть, что предложить. Собственно, так и сделали к радости Заказчика и пользе для природы.

Про работу с СЗВ-ТД

Время личных визитов в контролирующие органы с неизменными очередями прошло – все или почти все вопросы можно задать специалистам в электронном виде.

Так и нюансы работы с СЗВ-ТД («Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица») страхователь может узнать дистанционно, обратившись в ПФР с помощью специального сервиса.

А ЕЩЕ:

  • Подготовили гайд по главным обновлениям «Астрал Отчет» за это лето.

Увидимся в августе!