Официальный сайт ООО "ЦЭК"

+7 (831) 429-01-33

cek.ru

Добрый день!

Взаимодействие с ФСС, продление любимых акций, невероятные скидки на ЭДО – рады радовать хорошими новостями.

Про проактивные выплаты и запрос сведений от ФСС

Проактивные выплаты и работа с ними – один из самых часто задаваемых нам сейчас вопросов.

Напомним: запрос проактивной выплаты — это, по сути, проверка данных о сотруднике, проводимая ФСС и работодателем до оплаты больничного.

Но как осуществляется взаимодействие работодателя-страхователя и ФСС при этом, что делать при наличии подобного запроса и можно ли отказать в праве получения выплаты сотруднику?

Ответы есть в нашем обзоре.

Про годовую лицензию ЭДО за полцены

Хотите пользоваться электронным документооборотом целый год, экономя 50% от стоимости тарифа (вдобавок к уменьшению других сопутствующих расходов)?

Что ж, у организаций и ИП из Реестра МСП есть такая возможность: до 15 декабря 2022 года к тарифу «Стандарт+500 исходящих документов» сервиса «Астрал. ЭДО» можно подключиться всего за 1 000 руб.

Кстати, все отправки, что не используете за год, перенесутся на следующий период при продлении базовой лицензии. Просто и выгодно.

Если долго думали, стоит ли перейти на ЭДО, то время действовать!

Про бухгалтерию и отчетность

И тут новости крутятся вокруг ФСС:

  • ПФР и ФСС уже начали слияние в силу подписания соглашения об информационном взаимодействии - с 1 июня 2022 года заявления в ПФР можно подать через ФСС. И наоборот;
  • Форма 4-ФСС претерпела изменения. Какие – читайте в гайде.

Про выгоду без прикрас

Экономьте без потери в качестве:

  • Приобрести комплект «Эвотор 7.2» все еще вдвойне можно минимум на 4 000 руб. дешевле! Акция продлена до 24.07.22;
  • «Фискальный накопитель 36 + Договор с ОФД 36» (срок действия ФН и договора – 36 месяцев) есть возможность купить вдвойне выгодно;
  • А отправить кадровую отчетность из любимой 1С-ки – бесплатно при подключении тарифа «Промо Кадровые решения» в сервисе «1С-Отчетность».

А ЕЩЕ:

  • Если перебои со светом нет больше сил терпеть, электроэнергия попросту отсутствует или слишком большой идет ее расход – помните: есть солнечные электростанции с самым разнообразным спектром применения.

Увидимся в июле!