Спешим порадовать Вас хорошими новостями: наши партнеры, фирма «1С», запустили акцию «Новый бизнес начни с 1С!», в рамках которой можно приобрести электронные версии «1С: Бухгалтерия 8»: «1С: Бухгалтерия 8 для 1» и «1С: Бизнес Старт» по специальной цене – 3 000 рублей.

И «1С: Бухгалтерия 8 для 1», и «1С: БизнесСтарт» отлично подходят для только открывающихся ИП и небольших предприятий с любой формой налогообложения , которым пока не нужна адаптация решения к особенностям бизнеса, а работать с программой будет 1 пользователь – бухгалтер или собственник.

При этом, интерфейс ПП «1С: Бухгалтерия 8 для 1» больше понравится бухгалтерам организаций, а «1С: БизнесСтарт» - тем, кто не является специалистом по учету, например, директорам.

Приятный бонус: в стоимость программ уже включены 5 самых востребованных дополнительных сервисов 1С: ИТС на 12 месяцев:

  • «1С-Отчетность» помогает подготовить и отправить отчетность в контролирующие органы прямо из программы;
  • «1С: Контрагент» позволит быстро проверить сведения о партнерах и автоматически заполнить реквизиты контрагентов в разного рода документах;
  • ЭДО без электронной подписи для участников проекта «1С: Бизнес-сеть»;
  • С «1С: ДиректБанк» можно отправлять платежи и получать выписки из банка сразу из программы;
  • «1С: Сверка» позволяет сверять счета-фактуры с контрагентами в автоматическом режиме в любое удобное время.

Важно: каждый экземпляр программы предназначен для обслуживания одной фирмы (ИП). В акции могут участвовать только организации и ИП, ранее не пользовавшиеся программами «1С» и «1С-Отчетность».

Период проведения акции: до 28 декабря 2018 года.

Заинтересовало предложение? Обращайтесь!

Узнать больше об акции и условиях ее проведения можно у наших специалистов: