«Если представить, что единственный источник энергии, который у нас есть, — солнечная энергия, было бы достаточно маленького района в Испании, чтоб обеспечить энергией всю Европу»

Илон Маск

Поиск возобновляемых источников энергии находится в списке самых главных задач человечества на ближайшие годы. Однако один ресурс нам давно уже известен. Это солнечная энергия.

Бесплатная и экологичная, она имеет существенный набор преимуществ перед остальными источниками электроэнергии:

  • Надежность, неограниченность и доступность на всей территории Земли;
  • Отсутствие контроля за использованием со стороны государства и монополистов, отсутствие платы за «топливо»;
  • Легко трансформируется в электричество с помощью солнечных электростанций, которые не загрязняют окружающую среду;
  • Позволяет самостоятельно контролировать выработку частного электричества и не зависеть от сбытовых компаний, местных электростанций и перебоев в их работе;
  • Стоимость установки солнечных электростанций для дальнейшего бесплатного использования солнечной энергии зачастую меньше стоимости эксплуатации «ископаемых» ресурсов.

Пользователи, вложившие средства в «технологии будущего» и установившие солнечную электростанцию, получают взамен автономный стабильный источник электроэнергии, не создающий шума при работе, срок службы которого почти неограничен, а риск поломки – минимален.

Это значит, что можно электрифицировать дачный дом, гараж и другие строения, пользоваться бытовой техникой, электроинструментом, подключить спутниковое телевидение, систему видеонаблюдения и сигнализацию, не беспокоясь о перебоях в их работе. Даже при пасмурной погоде.

Хотите стать независимыми от поставщиков электроэнергии? Установите солнечную электростанцию. Кстати, до 31 мая мы дарим 10% скидки на ее приобретение.


Подобрать подходящий Вам комплект можно у наших специалистов: