Подходит к концу срок действия электронной подписи? У нас есть для Вас очень важная новость: больше для получения новой ЭП не нужно приезжать в один из наших офисов и ждать в очереди.

Теперь пройти процедуру можно удаленно через Личный кабинет:

  • Интерфейс Личного кабинета простой и понятный - Пользователю на каждом этапе объясняется, какие именно действия ему необходимо совершить для отправки заявки;
  • В дополнение к этому можно ознакомиться с Инструкцией, в которой подробно, но без «воды» расписаны особенности прохождения шагов и заранее подготовлены ответы на возможные вопросы;
  • В режиме «онлайн» отслеживается статус заявки. Соответственно, если первоначальная заявка по какой-либо причине отклоняется, Вы сможете отправить ее повторно, скорректировав необходимые сведения.

Таким образом, удаленное продление электронной подписи не только существенно экономит Вам время, нервы и деньги (не нужно тратиться на проезд), но и помогает получить ЭП намного быстрее.

Попробуйте сами!

Важно: удаленное продление доступно только для электронных подписей, полученных в УЦ ЗАО «ЦЭК».

«Попробовали продлить ЭП удаленно: перешли в Личный кабинет, ознакомились с Инструкцией и следовали всем указаниям. Дополнительных вопросов не возникло, заявка отправилась с первого раза. К вечеру у нас была новая подпись. Теперь всегда все подписи будем продлять только удаленно»

Один из Клиентов, уже опробовавших новшество



Узнать больше об удаленном продлении и Личном кабинете можно у наших специалистов: