Дорогие Клиенты!

Поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства, днем, когда мы чествуем тех, кто не боится брать на себя ответственность, принимать важные решения и действовать, добросовестно следуя нормам законодательства.

И пусть это праздник очень молодой, ему всего лишь 10 лет, само его появление говорит о признании государством важности предпринимательства.

Именно сейчас, в нелегкое время экономических преобразований, Вы — основа нашего общества, его опора и наиболее динамично развивающийся элемент.

Да, оставаться «в деле», «на плаву» порой бывает очень трудно, однако, все мы понимаем, что быть предпринимателем еще и очень почетно. Не зря в Древней Руси предпринимательство считалось особым даром, уделом избранных, а особо успешные купцы нередко становились героями легенд и былин.

И мы желаем Вам развития и достижения поставленных целей, получения ощутимого и экономически прибыльного результата, уверенности в своих силах. Не бойтесь пробовать что-то новое, реализовывать самые смелые планы и проекты.

А мы с радостью поможем Вам в осуществлении задуманного.


Ваш ЗАО «ЦЭК»