Упали продажи? Нет возможности торговать «вживую»? Пора искать новые пути развития бизнеса.

Организуйте курьерскую доставку и используйте мобильную бухгалтерию бесплатно* с пакетом антикризисных решений «1С-Просто» аж до 1 сентября 2020 года.

«1С-Просто» включает:

  • Интернет-сервис «1С: Касса», позволяющий организовать товарный учет в магазине или небольшой торговой сети, подключить рабочие места кассира на любых совместимых онлайн-кассах, а также удаленно печатать чеки от курьеров и из интернет-магазинов;
  • Мобильное приложение для курьеров «1С: Мобильная касса» - рабочее место кассира или курьера, которое устанавливается на Аndroid-смартфоны или планшеты и позволяет реализовывать товары с печатью чека на подключенном мобильном кассовом аппарате или удаленно прямо на кассе в вашем магазине. Поддерживает импорт заказов из "1С: Касса" и других приложений "1С".
  • Интернет-магазин «1С-UMI» - создайте и запустите свой интернет-магазин на сновании множества готовых шаблонов в рекордно короткие сроки (участвует в акции до 1 июня 2020).
  • Мобильную бухгалтерию 1С - бесплатна для индивидуальных предпринимателей на УСН "Доходы", УСН "Доходы минус расходы" с любой ставкой: 0%, 4%, 6% и 15% и налоговых каникулах, ЕНВД и Патенте. Приложение не только рассчитает и напомнит о необходимости уплаты налогов и деклараций, но подготовит, а затем и отправит платежи сразу в банк, перешлет клиентам счет, акт, накладную. Все изменения, связанные с карантинным законодательством, уже включены (участвует в акции с 1 июня по 1 сентября 2020).

Довольны будут все – и Вы, и клиенты.

И еще одна приятная новость – первым пяти обратившимся мы проведем настройку пакета решений «1С-Просто» и интегрируем его в уже существующую систему продаж или поможем автоматизировать ее с нуля за 4 990 руб. (вместо «стандартных» 15 000).

Количество бонусных мест ограничено!

*Важно: в рамках данной акции необходимо оплатить только настройку сервиса, сам его функционал – бесплатный до 1 сентября 2020 года. Далее он оплачивается согласно действующим тарифам. С 1 июня вместо Интернет-магазина «1С-UMI» в составе «1С-Просто» будет предоставляться «Мобильная бухгалтерия 1С», использование Интернет-магазина «1С-UMI» станет платным.

Узнать больше о сервисе «1С-Просто» и данной акции, а также дальнейшей работе в сервисе «Интернет-магазин «1С-UMI» можно у наших специалистов:

(831) 429-13-17, доб. 3 (отдел 1С)