Непроходящая головная боль многих из тех, кто проживает в частных домах в городе и за его пределами, – внезапные отключения электричества.

Из-за них затруднительно не только планировать какие-либо домашние или, например, садово-огородные работы, но и просто нельзя быть уверенным, что проведешь выходные или вечер с комфортом, при свете.

Именно с подобной проблемой к нам недавно обратился Заказчик, и с помощью солнечной электростанции вопрос был решен.

Объект: частный дом в Нижегородской области

Проблема: периодические и существенно усложняющие жизнь отключения электричества.

Поставленная задача: рассчитать и смонтировать солнечную электростанцию, которая позволит обрести независимость от внешних перебоев с подачей энергии.

Было сделано:

  • Осуществлен монтаж конструкции, состоящей из 16 поликристаллических солнечных панелей по 250 Вт, инвертора на 5 кВт, а также надежного крепежа, обеспечивающего фиксацию электростанции;
  • Проведены пуско-наладочные работы.

В результате:

Solar

  • Жизнь «от перебоя до перебоя» нашему Клиенту больше не грозит. Он доволен результатом и планирует увеличить количество солнечных панелей для того, чтобы экономить на оплате счетов.

А мы подобные инициативы только поддерживаем!


Хотите узнать, как солнечная электростанция поможет упростить Вам жизнь?

Рассказать больше о  солнечных электростанциях, определить уровень Вашего энергопотребления и подобрать подходящее оборудование могут наши специалисты: