Садово-огородный сезон в самом разгаре. Да и в такую жару загородный отдых – настоящее спасение.

Особенно для тех, кому дачи заменили заграницу.

Чтобы этот отдых не превратился в борьбу за комфортное выживание, нужно, как минимум, наличие электроэнергии на участке.

Мы решили напомнить Вам, в каких случаях солнечная электростанция станет идеальным спутником на летний (и не только) сезон, да не просто, а на примере реализованных ранее проектов.

1. Если больше нет сил терпеть длительные отключения электричества и хочется стать независимым от крупных поставщиков энергии, обратите внимание на то, как собственники этого частного дома решили проблему.

2. Если Вы уже пытались бороться с отключениями, устанавливая, допустим, АКБ, но их не хватило, вдохновитесь этим примером и устройте перебоям бой.

3. Когда расходы на оплату энергии выбивают из колеи, стоит компенсировать потребление энергии с помощью солнечных панелей. Как в этом случае.

4. Когда подключения к общей сети нет вообще, а ранее смонтированные установки не вырабатывают достаточное количество энергии, нужно решать вопрос радикально и собирать единую солнечную электростанцию.

5. Когда выросли потребности и энергии нужно больше, можно просто улучшить существующую систему. Главное, рассчитать все планируемое потребление с запасом.

И это, конечно, еще не все.

Чтобы понять, как солнечная электростанция пригодится и поможет экономить Вам, свяжитесь с нами: